5 Miniatur-Figuren
Keramik, "Teufelchen mit Krug auf Herz", "2 Herzen", "Putto mit Ziehharmonika", "Teufelchen mit Putto und Herz", "Mutter mit Kind", färbig glasiert, ungemarkt, bestoßen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
5 Miniatur-Figuren
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |